• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

В НИУ ВШЭ — Пермь пройдет большое родительское собрание «Завтра в университет: новые правила приема»

Приглашаем родителей старшеклассников узнать о новых правилах приема абитуриентов и лично задать интересующие вопросы директору Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галине Володиной. Собрание организует факультет довузовской подготовки.

В рамках родительского собрания «Завтра в университет: новые правила приема» также пройдет презентация образовательных программ бакалавриата пермской Вышки, встреча с деканами факультетов и руководителями направлений.

У родителей старшеклассников будет уникальная возможность:

• пообщаться с директором Пермского кампуса Галиной Володиной;
  • узнать о новых правилах приема в вузы в 2015 году;
  • ближе познакомиться с Вышкой и ощутить ее дух!

Вас также ждет встреча с руководителями направлений бакалавриата:

• Экономика: что такое базовая кафедра Сбербанка в Вышке?
  • Менеджмент: чем аккаунт-менеджер отличается от бренд-менеджера?
  • Бизнес-информатика: почему без IT нельзя эффективно управлять бизнесом?
  • Программная инженерия: что такое современное индустриальное производство программного обеспечения?
  • История: почему будущее за теми, кто занимается прошлым?
  • Политология: для чего современным политологам нужна математика?
  • Юриспруденция: почему сегодня востребованы юристы со знанием экономики?

Ждем Вас в гости 4 декабря в 18.30 по адресу: ул. Студенческая, 38, ауд. 406

Регистрация на родительское собрание