• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Преподаватель Пермского кампуса НИУ ВШЭ выступил на международной конференции в Мадриде

Кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков Светлана Стринюк представила доклад  на тему идентичности в ирландских романах конца 20 века.

Участие в  XII Международной конференции «Новые направления гуманитарных исследований» в Мадриде для Светланы Стринюк стало возможным благодаря гранту Научного фонда НИУ ВШЭ.  Ее выступление вызвало дискуссию среди специалистов по истории современной британской литературы разных стран. В результате обсуждений были обозначены перспективы дальнейших исследований в этой области. Итогом работы Светланы Стринюк должна стать монография о национальных аспектах современной британской литературы.