Тема «выступление с докладом»

Страница 1 из 1

Светлана Стринюк: «В современном мире меняется понимание национальной идентичности»

На ежегодной конференции Европейской ассоциации исследователей английской культуры (ESSE) доцент кафедры иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь представила доклад на тему влияния модернизма на современную ирландскую литературу.

Преподаватель Пермского кампуса НИУ ВШЭ выступил на международной конференции в Мадриде

Кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков Светлана Стринюк представила доклад  на тему идентичности в ирландских романах конца 20 века.

Конференция по вопросам брендинга территорий

На этой неделе в Германии проходила научно-практическая конференция «Interregional Place Branding Conference», посвященная актуальным вопросам брендинга территорий. С докладом выступила преподаватель кафедры общего менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Александра Хамадиева.