• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

В пермской Вышке наградили победителей межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Дипломами был отмечен 31 учащийся 7-11-х классов из школ, лицеев, гимназий Перми и Пермского края, а также Кирова, Оренбурга, Нижнего Тагила.

Дипломы вручали деканы факультетов, руководители направлений и заведующие кафедрами: декан факультета бизнес-информатики Лидия Шестакова, декан факультета экономики Андрей Емельянов, декан факультета менеджмента Ирина Шафранская, декан социально-гуманитарного факультета Ольга Майорова, заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин Андрей Борисов,  руководитель направления «Юриспруденция» Ольга Ерахтина, заведующий кафедрой высшей математики, профессор Анатолий Иванов.

После  торжественной церемонии награждения состоялось чаепитие, на котором победители, призеры и их родители в неформальной обстановке смогли пообщаться с преподавателями Пермского кампуса НИУ ВШЭ и задать интересующие их вопросы.