«Русский дух – 2014»

Во Дворце молодежи состоялся финал конкурса патриотического творчества «Русский дух – 2014». Активное участие в нем приняли творческие коллективы Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

На гала-концерте блестяще выступила участница ансамбля гитаристов Анна Слатина, студентка 1-го курса факультета бизнес-информатики. Анна исполнила песню «Зеленый дол».

«Мне очень понравились выступать на одной сцене с профессиональными артистами. Все участники показали высший класс! И слушатели были очень благодарные: после каждого номера взрывалась овациями. Зал был заполнен полностью. Конечно, было много пожилых людей, но и молодежь тоже присутствовала. Такое мероприятие объединяет множество людей разного возраста, живущих любовью к своей стране, поэтому в зале царила атмосфера искренней радости и гордости за Родину», – поделилась впечатлениями Анна.