Иллюстрация к новости: Чемпионат мира по футболу 2018

Чемпионат мира по футболу 2018

Студентки 3 курса стали волонтерами на чемпионате мира по футболу 2018

Иллюстрация к новости: Пополнили кадровый резерв

Пополнили кадровый резерв

21 сентября 2017 в Арбитражном суде Пермского края состоялся круглый стол на тему «Актуальные вопросы арбитражного законодательства: медиация в судебном процессе, претензионный порядок, третейские суды»

Участниками круглого стола выступили преподаватели и студенты направления подготовки Юриспруденция НИУ ВШЭ - Пермь

Новейшие технологии в Кыну: В Пермском крае прошла летняя школа по блокчейну и криптоэкономике

С 1 по 4 августа 2017 состоялась вторая Пермская летняя школа по блокчейну и криптоэкономике (Perm Summer School on Blockchain & CryptoEconomics), участниками которой стали академический руководитель образовательной программы бакалавриата «Юриспруденция» Ольга Ерахтина и академический руководитель магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Ксения Кондратьева.

Студенты пермской Вышки вошли в состав Молодежного совета при Пермской городской Думе

Студенты образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь вошли в состав Молодежного совета при Пермской городской Думе.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ — Пермь успешно выступили на Всероссийской конференции по модернизации законодательства

«Модернизация законодательства на современном этапе развития России» — так называлась Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием, проходившая на базе Пермского института ФСИН России.

Иллюстрация к новости: Бизнес-омбудсмен Пермского края рассказал студентам о своей работе

Бизнес-омбудсмен Пермского края рассказал студентам о своей работе

15 ноября состоялась встреча студентов бакалавриата и магистратуры образовательной программы «Юриспруденция» НИУ ВШЭ — Пермь с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае Вячеславом Беловым.

Поздравление губернатора Пермского края с Днем студента

Уважаемые студенты и учащиеся! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Пермский край — один из признанных образовательных центров России. Именно поэтому этот праздник для нас имеет особое значение.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ открывается Юридическая клиника

В понедельник, 7 декабря, начинает работу Юридическая клиника, созданная на базе образовательных программ «Юриспруденция» и «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» НИУ ВШЭ — Пермь. В клинике можно получить бесплатную юридическую консультацию.

Стоп тонизирующим напиткам!

Студент направления «Юриспруденция» Владислав Машкин принял участие в заседании круглого стола Молодежного парламента при Законодательном собрании Пермского края по обсуждению проекта закона, ограничивающего продажу тонизирующих напитков.