Новости

Иллюстрация к новости: Марат Хамзин: «У нас, выпускников Вышки, есть какой-то общий огонь в глазах»

Марат Хамзин: «У нас, выпускников Вышки, есть какой-то общий огонь в глазах»

Тому, кто окончил Вышку в 2013 году, осилил 5 сессий в год, построил карьеру в компании KPMG и преподает в родном вузе, всегда есть, о чем рассказать нынешним студентам. Выпускник образовательной программы бакалавриата «Экономика» Марат Хамзин поделился, чем отличаются студенты Вышки и как эффективно готовиться к экзаменам.

Марат Хамзин: «У нас, выпускников Вышки, есть какой-то общий огонь в глазах»

Иллюстрация к новости: Поступи в магистратуру уже сейчас!

Поступи в магистратуру уже сейчас!

В Вышке стартовала процедура раннего приглашения к поступлению на обучение по программам магистратуры в 2019 году.

Иллюстрация к новости: На какую стипендию могут рассчитывать первокурсники Вышки в Перми?

На какую стипендию могут рассчитывать первокурсники Вышки в Перми?

Высшая школа экономики предлагает большой набор опций для поддержки талантливых студентов. Первокурсники 2019 года смогут рассчитывать как минимум на 6 различных стипендиальных программ. Рассказываем, как получить максимальную стипендию уже в первый год обучения.

Fall 2020: дополнительный набор

С 15 апреля открывается дополнительный прием заявок на участие в программах долгосрочной международной академической мобильности в рамках общеуниверситетских соглашений по представленным ниже партнерским вузам.

Иллюстрация к новости: Определены победители и призеры студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Определены победители и призеры студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Подведены итоги олимпиады «Я−профессионал» для студентов образовательных программ бакалавриата и магистратуры. 28 студентов НИУ ВШЭ – Пермь стали победителями и призерами в различных направлениях.

Иллюстрация к новости: «В ближайших планах – покорять Cup Russia»: победители Кубка Урала по решению кейсов Changellenge

22 марта в Екатеринбурге прошел финал Cup Ural 2019. Участие в Кубке приняли более 400 студентов из ведущих вузов Урала и других регионов России. Победителем стала команда НИУ ВШЭ−Пермь «Red Dragons».

Иллюстрация к новости: Началась запись на майноры

Началась запись на майноры

С 18:00 26 марта до 17:59 29 марта первокурсники могут выбрать майноры, на которых они хотят обучаться, в личных кабинетах. Студенты пермского кампуса могут выбрать семь майноров. Рассказываем, что для этого нужно делать.

Иллюстрация к новости: Прием заявок на академическую мобильность в Университет им. Константина Философа в Нитре, Словакия

НИУ ВШЭ — Пермь принимает заявки студентов на участие в программе академического обмена, дающей возможность пройти пятимесячную стажировку в словацком университете.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ – Пермь заняли призовые места на ежегодной англоязычной научной конференции Высшей школы экономики

12 – 13 марта в московском кампусе НИУ ВШЭ состоялась ежегодная студенческая научная конференция НИУ ВШЭ «The Language of Economics: the Way to Success», на которой студенты всех кампусов НИУ ВШЭ выступили с докладами и презентациями на английском языке.