Определены победители и призеры студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Подведены итоги олимпиады «Я−профессионал» для студентов образовательных программ бакалавриата и магистратуры. 28 студентов НИУ ВШЭ – Пермь стали победителями и призерами в различных направлениях.

Определены победители и призеры студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Студенты Пермского кампуса Высшей школы экономики также отмечены дипломами победителей и призеров Олимпиады. Самыми популярными направлениями среди студентов НИУ ВШЭ − Пермь стали «Бизнес-информатика», «Экономика» и «Менеджмент». Поздравляем дипломантов!

Список победителей и призеров олимпиады из НИУ ВШЭ − Пермь

Олимпиада «Я−профессионал» направлена на поиск талантливых студентов, готовых применить знания и умения, полученные во время учебы в вузе, в профессиональной деятельности. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны: Сбербанк, ВТБ, Яндекс, Госкорпорация Росатом, НИУ ВШЭ, университет ИТМО, РАНХиГС и др. В 2019 году олимпиада проводилась во второй раз, в этом году поступило 523 000 регистраций, а 435 студентов стали медалистами второго сезона олимпиады.

Подробнее об итогах Олимпиады вы можете прочитать здесь