• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Акаева Кавсарат Исламовна
Факультет компьютерных наук; Отдел развития цифровых компетенций: Менеджер
Артемьев Дмитрий Геннадьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Букина Татьяна Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Руководитель департамента, Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Быкова Анна Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Гарафутдинов Роберт Викторович
Python базовый уровень (3-й курс, 1 модуль)
Георгиева Наталия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Лицей (Пермь): Преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Егоров Андрей Юрьевич
Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория финансовых инноваций и риск-менеджмента: Стажер-исследователь; Факультет экономических наук; Школа финансов: Преподаватель
Риск-менеджмент (4-й курс, 1, 2 модуль)
Егорова Евгения Викторовна
Риск-менеджмент (4-й курс, 1, 2 модуль)
Завертяева Марина Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Старший научный сотрудник, Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Лучший преподаватель – 2023
Замотаева Ольга Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита (Нижний Новгород): Доцент
Захаров Игорь Юрьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Зуева Елена Львовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2018, 2017, 2016

Российская экономика (3-й курс, 2 модуль)
Исоева Камилла Мухамаджоновна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Аспирант
Кашин Дмитрий Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел международного сотрудничества: Начальник отдела; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020

Machine learning in Economics and Finance (4-й курс, 1, 2 модуль)
Кирпищиков Дмитрий Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Преподаватель
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков; Центр независимой экспертизы по английскому языку: Руководитель центра
Independent English Exam (3-й курс, 3 модуль)
Куликова Софья Петровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Центр когнитивных нейронаук: Старший научный сотрудник
Поведенческая экономика (3-й курс, 4 модуль)
Лавренчук Елена Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Молодчик Мария Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Старший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Моргунов Алексей Владимирович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Риск-менеджмент (4-й курс, 1, 2 модуль)
Орлова Ирина Ивановна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Паршаков Петр Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Заведующий лабораторией; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Петрова Елена Алексеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет довузовской подготовки (Пермь): Менеджер; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Плюснина Любовь Михайловна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Семенова Дарья Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Преподаватель, Аспирант; НИУ ВШЭ в Перми; Центр когнитивных нейронаук: Младший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2023, 2019

Эконометрика (3-й курс, 1-4 модуль)
Ситник Петр Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Суворов Александр Олегович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Суслова Светлана Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Международная экономика (3-й курс, 4 модуль)
Международные финансы (4-й курс, 3 модуль)
Тарасова Наталья Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Старший преподаватель
Чадов Алексей Леонидович
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Шенкман (Попова) Евгения Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2021, 2019

Time Series Analysis (4-й курс, 1, 2 модуль)
Шипкова Эльвина Ваниевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Оценка стоимости бизнеса (4-й курс, 3 модуль)