• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Букина Татьяна Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Региональная экономика (3-й курс, 3 модуль)
Быкова Анна Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Гарафутдинов Роберт Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Георгиева Наталия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Гоголев Степан Леонидович
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2021
Machine learning in Economics and Finance (4-й курс, 1, 2 модуль)
Микроэкономика - 2 (2-й курс, 3, 4 модуль)
Горячева Милана Всеволодовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита (Нижний Новгород): Приглашенный специалист; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра финансового менеджмента (Нижний Новгород): Аспирант
Грабарь Вадим Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Демидова Ольга Анатольевна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Аспирантская школа по экономике: Академический директор
Эконометрика (3-й курс, 1-4 модуль)
Емельянов Андрей Михайлович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Инвестиционный анализ (4-й курс, 3 модуль)
Жукова Наталья Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Центр «Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования»: Директор центра
Финансовый менеджмент (2-й курс, 3, 4 модуль)
Завертяева Марина Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Поведенческая экономика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Закирова Галия Амрулловна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Замотаева Ольга Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита (Нижний Новгород): Доцент
Зуева Елена Львовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2018, 2017, 2016

Российская экономика (3-й курс, 2 модуль)
Иванов Анатолий Прокопьевич
Ординарный профессор
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Профессор; НИУ ВШЭ в Перми; Лицей (Пермь): Преподаватель
Кирпищиков Дмитрий Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Преподаватель, Аспирант
Основы анализа данных (2-й курс, 3 модуль)
Козлов Дмитрий Дмитриевич
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Психология (2-й курс, 1, 2 модуль)
Куликова Софья Петровна
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Старший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Поведенческая экономика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Курбангалеев Марат Зуфарович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель; Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту: Младший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2022
Риск-менеджмент (4-й курс, 1, 2 модуль)
Курганов Максим Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2018

Проектный семинар (2-й курс, 1 модуль)
Лавренчук Елена Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Максимов Андрей Геннадьевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, Профессор
Эконометрика (3-й курс, 1-4 модуль)
Найденова Юлия Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Научный сотрудник, Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Орлова Ирина Ивановна
Паклина София Николаевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Санкт-Петербург): Младший научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Стажер-исследователь, Младший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2020
Редькина Анастасия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Поведенческая экономика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Industrial Organization Theory (3-й курс, 1, 2 модуль)
Селезнёва Зинаида Владимировна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Ассистент; Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту: Стажер-исследователь
Риск-менеджмент (4-й курс, 1, 2 модуль)
Семенова Дарья Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Преподаватель, Аспирант
Лучший преподаватель – 2019
Industrial Organization Theory (3-й курс, 1, 2 модуль)
Эконометрика (3-й курс, 1-4 модуль)
Ситник Петр Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Стакина Юлия Михайловна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент психологии; Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Эксперт
Психология (2-й курс, 1, 2 модуль)
Суворов Александр Олегович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Введение в базы данных (3-й курс, 1 модуль)
Суслова Светлана Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Macroeconomics 2 (2-й курс, 3, 4 модуль)
Международная экономика (3-й курс, 1, 2 модуль)
Международные финансы (4-й курс, 3 модуль)
Чадов Алексей Леонидович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Шеина Марина Витальевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель

Best Teacher – 2022, 2021, 2018, 2017, 2016

Микроэкономика - 2 (2-й курс, 3, 4 модуль)
Шенкман (Попова) Евгения Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Стажер-исследователь

Лучший преподаватель – 2021, 2019

Time Series Analysis (4-й курс, 1, 2 модуль)
Основы анализа данных (2-й курс, 3 модуль)
Шипкова Эльвина Ваниевна
Оценка стоимости бизнеса (4-й курс, 1 модуль)
Шишкин Владимир Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Data Analysis in Spreadsheets (4-й курс, 3 модуль)
Имитационное моделирование (4-й курс, 1, 2 модуль)