• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Авраменко Иван Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Доцент
Алова Надежда Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Библиотека (Пермь): Заведующий библиотекой
Андрианов Игорь Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Компьютерный центр (Пермь): Ведущий электроник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Антинескул Ольга Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Артемьев Дмитрий Геннадьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Безрукова Татьяна Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Старший преподаватель
Белых Светлана Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Букин Егор Кимович
Региональная экономика (4-й курс, 3 модуль)
Региональная экономика (3-й курс, 3 модуль)
Букина Татьяна Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Быкова Анна Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Научный сотрудник
Василенко Дарья Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Василенко Юрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Викентьева Ольга Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Лучший преподаватель – 2018
Волостнова Валентина Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Гоголев Степан Леонидович
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Аналитик
Микроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Гордеев Юрий Матвеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Доцент
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Грабарь Вадим Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Заведующий кафедрой, Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Дерябина Екатерина Семеновна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент
Право (1-й курс, 4 модуль)
Емельянов Андрей Михайлович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Инвестиционный анализ (4-й курс, 3 модуль)
Жукова Наталья Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Центр «Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования»: Директор центра
Замотаева Ольга Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет экономики НИУ ВШЭ (Нижний Новгород); Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита (Нижний Новгород): доцент
Захаров Игорь Юрьевич
Зуева Елена Львовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2017, 2016

Российская экономика (3-й курс, 3 модуль)
Иванов Анатолий Прокопьевич
Ординарный профессор
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Заведующий кафедрой, Профессор
Караваева Юлия Станиславовна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Доцент
Право (1-й курс, 4 модуль)
Кирпищиков Дмитрий Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Ассистент, Аспирант
Основы анализа данных в R (2-й курс, 3, 4 модуль)
Кольцова Оксана Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Экономика": Начальник отдела
Коровко Анна Валентиновна
Старший директор по основным образовательным программам
Костарева Елена Вячеславовна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Котомина Ольга Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Менеджмент": Начальник отдела

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Красильникова Ника Владиславовна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Приглашенный преподаватель
Кудлаева Алла Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Курбангалеев Марат Зуфарович
Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту: младший научный сотрудник; Факультет экономических наук; Школа финансов: Старший преподаватель
Риск-менеджмент (4-й курс, 1, 2 модуль)
Курганов Максим Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Отдел организации и сопровождения проектной деятельности: Начальник отдела
Лучший преподаватель – 2018
Проектный семинар (2-й курс, 1 модуль)
Лавренчук Елена Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель
Лапшин Виктор Александрович
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент; Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту: Научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2018
Риск-менеджмент (4-й курс, 1, 2 модуль)
Литвин Василий Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лобанов Сергей Васильевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Старший преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Микрюков Максим Юрьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Минина Ксения Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Морозов Евгений Анатольевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2017, 2016

Математический анализ (1-й курс, 1-4 модуль)
Морозова Ирина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Доцент
Новикова Ольга Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2016

Орлова Ирина Ивановна
Пермякова Татьяна Михайловна
НИУ ВШЭ в Перми: Заместитель директора; НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Профессор
Петербургский Михаил Юрьевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Ассистент, Аспирант
Право (1-й курс, 4 модуль)
Пинаев Константин Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Поздеева Екатерина Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Позднякова Елена Александровна
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Доцент
Лучший преподаватель – 2013
Право (1-й курс, 4 модуль)
Полосухина Марина Васильевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Потапов Дмитрий Борисович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Имитационное моделирование (4-й курс, 1, 2 модуль)
Радионова Марина Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Эконометрика (3-й курс, 1-4 модуль)
Редькина Анастасия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Industrial Organization Theory (3-й курс, 1, 2 модуль)
Ремизова Вероника Германовна
Рустамханова Гульшат Ильдаровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Программная инженерия": Начальник отдела
Ряпина Наталья Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сахипова Марина Станиславовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: заместитель декана; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Бизнес-информатика": Начальник отдела; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Селезнёва Зинаида Владимировна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Преподаватель, аспирант; Лаборатория по финансовой инженерии и риск-менеджменту: стажер-исследователь
Риск-менеджмент (4-й курс, 1, 2 модуль)
Смирнова Елизавета Александровна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Доцент
Смольянина Елена Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Доцент
Суворов Александр Олегович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Введение в базы данных (3-й курс, 1 модуль)
Суслова Светлана Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Макроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Macroeconomics II (2-й курс, 1-4 модуль)
Международная экономика (3-й курс, 3, 4 модуль)
Международные финансы (4-й курс, 3 модуль)
Темиркаева Мария Рифинатовна
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Data Analysis in Spreadsheets (4-й курс, 3 модуль)
Machine learning in Economics and Finance (4-й курс, 1, 2 модуль)
Эконометрика (3-й курс, 1-4 модуль)
Туляков Дмитрий Сергеевич
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Уткина Татьяна Игоревна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Доцент
Федотов Игорь Николаевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Федотова Вера Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Филиппов Александр Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Чадов Алексей Леонидович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Чащухин Александр Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2016

Социология (1-й курс, 2 модуль)
Черемных Елена Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра высшей математики: Приглашенный преподаватель
Линейная алгебра (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шевелева Марина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Шеина Марина Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Шенкман (Попова) Евгения Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Time Series Analysis (4-й курс, 1, 2 модуль)
Введение в теорию игр (1-й курс, 1, 2 модуль)
Основы анализа данных в R (2-й курс, 3, 4 модуль)
Эконометрика (3-й курс, 1-4 модуль)
Шестакова Лидия Валентиновна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): доцент
Шиловских Петр Александрович
НИУ ВШЭ в Перми: Советник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): преподаватель
Яркова Влада Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Специалист по учебно-методической работе, Приглашенный преподаватель