Новости

Иллюстрация к новости: 13 студентов образовательных программ «Экономика» и «Управление бизнесом» стали победителями конкурса «Молодой финансист»

4 декабря завершился финальный этап XV Студенческого конкурса «Молодой финансист», организованного НП «Клуб финансистов Пермского края». Тема этого года – личные финансы. Во всех 3 секциях конкурса первые, вторые или третьи места заняли студенты образовательных программ «Экономика» и «Управление бизнесом» пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Учеба в Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Учеба в Вышке возвращается в офлайн после новогодних каникул

Руководство пермского кампуса НИУ ВШЭ приняло решение начать третий модуль в офлайне. Это значит, что уже в январе семинары и лекции будут проводиться и в зданиях университета. Также с 1 декабря возвращаются внеучебные офлайн-мероприятия.

Иллюстрация к новости: Студент программы «Экономика» НИУ ВШЭ – Пермь стал финалистом конкурса «Лидеры России»

Антон Шпенст вошел в число 127 финалистов из 29 регионов России конкурса «Лидеры России» (трек «Студенты»), прошедших отборочные испытания и контрольное тестирование. Каждому финалисту будет предоставлен личный наставник из числа победителей основного трека конкурса, оранизована стажировка в одной их крупнейших российских компаний.

Иллюстрация к новости: Студенты пермского кампуса НИУ ВШЭ заняли 2 место на VI Интеллектуальной олимпиаде Приволжского федерального округа

За победу в окружном заключительном этапе VI Интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов в Саранске боролись лучшие команды «Что? Где? Когда» со всего округа. Студенты пермского кампуса НИУ ВШЭ завоевали «серебро», уступив только ребятам из Республики Татарстан.