Тема «конструктор успеха»

Иллюстрация к новости: Марат Хамзин: «У нас, выпускников Вышки, есть какой-то общий огонь в глазах»

Марат Хамзин: «У нас, выпускников Вышки, есть какой-то общий огонь в глазах»

Тому, кто окончил Вышку в 2013 году, осилил 5 сессий в год, построил карьеру в компании KPMG и преподает в родном вузе, всегда есть, о чем рассказать нынешним студентам. Выпускник образовательной программы бакалавриата «Экономика» Марат Хамзин поделился, чем отличаются студенты Вышки и как эффективно готовиться к экзаменам.

Марат Хамзин: «У нас, выпускников Вышки, есть какой-то общий огонь в глазах»