Тема «кейс-чемпионат»

Иллюстрация к новости: «В ближайших планах – покорять Cup Russia»: победители Кубка Урала по решению кейсов Changellenge

22 марта в Екатеринбурге прошел финал Cup Ural 2019. Участие в Кубке приняли более 400 студентов из ведущих вузов Урала и других регионов России. Победителем стала команда НИУ ВШЭ−Пермь «Red Dragons».

Иллюстрация к новости: Победители Changellenge Cup Volga: Не стоит бояться реализовывать безумные идеи

Победители Changellenge Cup Volga: Не стоит бояться реализовывать безумные идеи

Студенты образовательной программы «Экономика» стали победителями кейс-чемпионата Changellenge Cup Volga, а затем успешно выступили в полуфинале и финале Кубка России в Москве.

Студенты НИУ ВШЭ — Пермь выступили в финале кейс-чемпионата PRMIA Risk Management Challenge

Команда студентов образовательной программы «Экономика» выступила в финале кейс-чемпионата PRMIA Risk Management Challenge в Москве. В команду вошли Борис Комаров и Григорий Плешков (2 курс), Александр Попов и Виктор Жемчужников (4 курс).

Команда пермской Вышки прошла в финал кейс-чемпионата UFLL от компании Unilever

Чемпионат Unilever Future Leaders’ League дает участникам возможность проявить себя в решении реальных задач, стоящих перед компанией Unilever, внести свой вклад в развитие бизнеса компании, получить ценные советы от лидеров.

Студенты пермской Вышки прошли в финал чемпионата Changellenge Cup Ural 2016

В Changellenge Cup Ural – 2016 приняли участие 160 команд из 20 вузов России. В число десяти финалистов бизнес-секции вошла команда студентов 4 курса образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь.

Впервые в пермской Вышке — Unilever!

17 февраля в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится встреча студентов с представителям международной компании Unilever.

Иллюстрация к новости: «Мы верили больше в свое решение, чем в то, что пройдем дальше»

«Мы верили больше в свое решение, чем в то, что пройдем дальше»

Стать победителями российского этапа международного конкурса, получить путевку в Лондон и одобрение вице-президента по маркетингу крупной компании реально, если есть отличная команда. Так считают ребята из команды «Кони красноперые». Они представят Россию в финале IV международного конкурса по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League. Участники команды — студенты образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ – Пермь Дан Сараев и Дмитрий Кашин — рассказали, в чем они видят причину своего успеха.