Тема «кейс-чемпионат»

Студенты пермской Вышки прошли в финал чемпионата Changellenge Cup Ural 2016

В Changellenge Cup Ural – 2016 приняли участие 160 команд из 20 вузов России. В число десяти финалистов бизнес-секции вошла команда студентов 4 курса образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь.

Впервые в пермской Вышке — Unilever!

17 февраля в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится встреча студентов с представителям международной компании Unilever.

Иллюстрация к новости: «Мы верили больше в свое решение, чем в то, что пройдем дальше»

«Мы верили больше в свое решение, чем в то, что пройдем дальше»

Стать победителями российского этапа международного конкурса, получить путевку в Лондон и одобрение вице-президента по маркетингу крупной компании реально, если есть отличная команда. Так считают ребята из команды «Кони красноперые». Они представят Россию в финале IV международного конкурса по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League. Участники команды — студенты образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ – Пермь Дан Сараев и Дмитрий Кашин — рассказали, в чем они видят причину своего успеха.