м

Новости

Иллюстрация к новости: Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия НИУ ВШЭ утвердила расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы бакалавриата и магистратуры пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2022 году.

Иллюстрация к новости: «HSE FACE точно стоит того, чтобы потрудиться, принять в нем участие и стать частью вышкинской истории!»

Какой бывает любовь? Древние греки описали 6 элементов любви, а участники HSE FACE представили их интерпретации в финале конкурса. Фееричное шоу прошло в локации «Часовой завод». Лучшей парой студентов, которые на протяжении всего следующего года будут носить статус лиц Вышки, стали Сергей Перевалов и Елизавета Петрухина.

Иллюстрация к новости: «Спасибо науке за такую роскошь, как свобода творчества!»

«Спасибо науке за такую роскошь, как свобода творчества!»

В честь Дня российской науки сделали обзор научных лабораторий пермского кампуса НИУ ВШЭ, а студентов попросили поделиться тем, что им дала практика в лаборатории и зачем нужна научно-исследовательская деятельность.

Иллюстрация к новости: С Днем студента, Вышка!

С Днем студента, Вышка!

25 января в России отмечают Татьянин день или День студента. В честь праздника преподаватели, научные сотрудники, руководители подразделений пермского кампуса НИУ ВШЭ поделились самыми запоминающимися воспоминаниями о своем студенчестве, пожеланиями и советами о том, как максимально интересно и продуктивно провести это время. А студенты рассказали, что для них означает учиться в Вышке.