м
  • A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 
Багринцева Наталья Валерьевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Тьютор
History and Culture of Great Britain (1-й курс, 1, 2 модуль)
Войшко Оксана Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Специалист по учебно-методической работе, Приглашенный преподаватель
Грабарь Вадим Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Организационное поведение (2-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Исопескуль Ольга Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук: Декан

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2016

Организационное поведение (2-й курс, 1, 2 модуль)
Колыхалова Ольга Алексеевна
Школа иностранных языков: Профессор
History and Culture of Great Britain (1-й курс, 1, 2 модуль)
Комиссарова Екатерина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Костарева Елена Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент
Крюкова Ксения Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Кудлаева Алла Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Риторика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Маткин Никита Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Ассистент; НИУ ВШЭ в Перми; Центр маркетинга и коммуникаций: Аналитик
Микрюков Максим Юрьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Минина Ксения Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Морозова Ирина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Лицей (Пермь): Преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент
Мощанская Татьяна Валерьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Пермякова Татьяна Михайловна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Профессор
Введение в специальность (2-й курс, 3 модуль)
Поздеева Екатерина Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент

Best Teacher – 2020, 2019

Введение в специальность (2-й курс, 3 модуль)
Роженцова Елена Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Руднова Наталья Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент
Ряпина Наталья Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Старший преподаватель
Серебряков Игорь Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Смольянина Елена Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент
Сокерина Анастасия Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Перми: Менеджер; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Общий менеджмент (1-й курс, 1, 2 модуль)
Тарасова Наталья Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Literature of Great Britain (2-й курс, 1, 2 модуль)
Туляков Дмитрий Сергеевич
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Уткина Татьяна Игоревна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент
Введение в специальность (2-й курс, 3 модуль)
Фрейманис Инга Федоровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Хромова Елена Борисовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Шалгина Екатерина Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Шевелева Марина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Доцент
Best Teacher – 2017
Яковенко Екатерина Борисовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2017

Введение в языкознание (1-й курс, 1, 2 модуль)
Яркова Влада Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент иностранных языков: Ассистент; Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Стажер-исследователь
Лучший преподаватель – 2022