Гранты Университета Фрибурга для аспирантов и постдоков

Университет Фрибурга сообщает о новых грантовых возможностях для исследований.

Летняя школа экономики и бизнеса 2019 в Мадридском автономном университете

Один из лучших автономных университетов Испании приглашает студентов принять участие в летней школе экономики и бизнеса.

Иллюстрация к новости: Welcome Day — первый форум для иностранных студентов

Welcome Day — первый форум для иностранных студентов

16 ноября в Перми прошел первый форум для иностранных студентов «Welcome Day». Форум был проведен во Дворце Молодежи, где собрались иностранные студенты всех вузов города. Клуб иностранных студентов НИУ ВШЭ – Пермь также принял участие в мероприятии.

Иллюстрация к новости: «Учиться в НИУ ВШЭ – Пермь комфортно и приятно»: иностранные студенты из Ирака рассказали о своей Родине

Каждый месяц в Пермском кампусе Высшей школы экономики проходят собрания иностранных студентов. 19 октября студенты 1-го курса магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» рассказали о культурных особенностях, достопримечательностях и национальных традициях своей страны.

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка приняла участие в выставке «Навигатор поступления» в Минске

Пермская Вышка приняла участие в выставке «Навигатор поступления» в Минске

30 сентября в столице Республики Беларусь прошла образовательная выставка «Навигатор поступления». Пермскую Вышку представил начальник отдела международного сотрудничества НИУ ВШЭ – Пермь Дмитрий Кашин.

Иллюстрация к новости: Утверждены правила приема в Пермскую Вышку в 2019 году

Утверждены правила приема в Пермскую Вышку в 2019 году

Ученый совет ВШЭ утвердил перечень образовательных программ и контрольные цифры приема в бакалавриат и магистратуру в 2019 году. Рассказываем о том, что ждет абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Нада Матта: «Я вижу перспективы развития как образовательных, так исследовательских проектов»

С 10 по 15 сентября по приглашению образовательной программы «Бизнес-информатика» зарубежный исследователь, профессор технологического университет г. Труа (Франция) Нада Матта посетила НИУ ВШЭ – Пермь. Нада поделилась впечатлениями о Пермском кампусе и рассказала о перспективах сотрудничества университетов в ближайшем будущем.

Иллюстрация к новости: Вебинары для иностранных абитуриентов бакалавриата

Вебинары для иностранных абитуриентов бакалавриата

3 и 17 октября руководители всех образовательных программ бакалавриата, представленных в Пермском кампусе Высшей школы экономики, проведут вебинары для иностранных абитуриентов.

Визиты зарубежных преподавателей в НИУ ВШЭ – Пермь

С 10 по 28 сентября в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится цикл лекций, семинаров и мастер-классов от зарубежных преподавателей — Нада Матта, Ай-Чинг Ли и Джеймса Томаса.

Иллюстрация к новости: 6 причин поступить в магистратуру Пермской Вышки

6 причин поступить в магистратуру Пермской Вышки

До завершения приема документов на магистерские программы НИУ ВШЭ – Пермь остается всего 1 день. Академические руководители шести образовательных программ Пермского кампуса рассказали о преимуществах обучения в магистратуре после окончания бакалавриата.