Летний курс современного исландского языка в Рейкьявике

Институт имени Арни Магнуссона в сотрудничестве с Университетом Исландии ежегодно проводит международную летнюю школу современного исландского языка и исландской культуры. Курс пройдет в Рейкьявике с 8 июля по 2 августа 2019.

Срок подачи заявок 15 февраля 2019.

Курс предназначен в первую очередь для студентов, изучающих язык и литературу, но любой, кто интересуется исландской и исландской культурой, может подать заявку.
В курсе могут принимать участие студенты 1 курса университета и старше.

Приблизительно 45 студентов могут быть приняты на курс. Их будут обучать в двух группах на основе их предыдущего знания исландского языка. Обязательным условием участия является прохождение курса Icelandic Online 1.

Языковые навыки будут проверены по окончании срока подачи заявки в формате онлайн-теста, тестирование занимает около 1 часа, и у заявителей естьт около 10 дней, чтобы сдать его.

Регистрация по ссылке.