Летние школы 2019 в университете Гента, Бельгия

Гентский университет совместно с ассоциацией студентов-медиков приглашает иностранных студентов принять участие в летних школах.

Факультет медицины и здравоохранения Университета Гента объявляет о международной летней школе, в рамках которой студенты смогут прослушать два курса: "Reproductive Health and Rights" и "Health & Migration".
Даты проведения: 7 - 18 июля 2019.

Обе студенческие программы организованы в тесном сотрудничестве с профессором Питом Хобеке (деканом факультета медицины и здравоохранения) и профессором Оливье Деомме (научным руководителем Международного центра репродуктивного здоровья). Летние школы открыты для студентов, аспирантов и разных национальностей и дисциплинарного профиля: медицина и здравоохранение, психология, право, политические и социальные науки и лингвистика и философия, др. Они направлены на повышение осведомленности о глобальных проблемах таких как планирование семьи, права женщин и половое воспитание, а также стимулирование международных исследований, касающихся инфекционных заболеваний и проблем, связанных со здоровьем мигрантов.
Информация о школах:

Flyer Summer School RHR

Flyer Summer School HM

Дополнительная информация и регистрация: www.summerschoolghent.com