Летняя школа экономики и бизнеса 2019 в Мадридском автономном университете

Один из лучших автономных университетов Испании приглашает студентов принять участие в летней школе экономики и бизнеса.

Мадридский автономный университет, более известный аббревиатурой UAM, приглашает проводит летнюю школу экономики и бизнеса в Мадриде.

Дата проведения: 24 июня 2019 - 19 июля 2019

Summer School of Economics and Business (SSEB) - это Летний семестр из четырех наиболее популярных высококачественных курсов, преподаваемых на английском языке. Организовано два учебных направления:

A) Экономическое направление. Можно выбрать одну или обе дисциплины:
a) Environmental Economics and Policy Analysis (6 ECTS)
b) International Finance (6 ECTS)

B) Бизнес-направление. Можно выбрать одну или обе дисциплины:
a) Global Marketing (6 ECTS)
b) Doing Business in Spain (6 ECTS)

C) Смешанное направление: Студент может выбрать по одной дисциплине из каждого направления.

SSEB объединяет студентов со всего мира в международной среде. Летний семестр дополняется социальными и культурными событиями, а также полевыми поездками, которые не предлагаются на регулярных семестрах осени и весны.

Язык обучения - английский. Требуемый уровень - В2.

Подробности о летней школе можно найти здесь:
UAM SSEB tri-fold brochure 2019.pdf
Detailed information UAM SSEB 2019.pdf