Поддержим Илью Носкова!

В проекте для талантливых авторов среди студентов вузов Перми и края «ИZЮМ» успешно выступает студент пермского кампуса НИУ ВШЭ, лауреат Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» Илья Носков. Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Победители и призеры проекта «ИZЮМ» получат возможность продвижения своего продукта в СМИ, в том числе на телевидении и радио, а также денежные призы от партнеров проекта. Один из партнеров шоу — Министерство по туризму и молодёжной политике Пермского края.

На Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в 2022 году Илья Носков получил специальный приз за лучшую авторскую аранжировку песни «Колыбельная очередного дня» и приз в размере 150 тысяч рублей на продвижение контента от компании VK, а также стал лауреатом II степени.

На шоу авторов  «ИZЮМ» Илья Носков исполнил песню «Сердце на рукаве» и покорил сердца экспертов из состава жюри – они все поставили 10 баллов. Теперь нужна поддержка зрителей, чтобы номер вышел в финал.

«Из-за моей пьяной дикции зачастую сложно расслышать слова песни. Но думаю, это не так уж и важно. В своем творчестве я делаю упор на эмоции.
С самого детства я слушаю в основном иностранную музыку. Уловить в ней слова и смысл, не зная языка, попросту невозможно. А в детстве я знал только русский. Всё, на что опирается слушатель в таком случае – это настроение, эмоциональный фон, который оставляет после себя песня. Поэтому я вкладываю много сил в саму музыку и аранжировки. Это те самые крючки, которые цепляют, когда слушаешь песню впервые. А уж, если слушателя зацепило, то, скорее всего, он послушает песню еще несколько раз. И с каждым разом будет вычленять все больше слов из моих завываний. Однажды (надеюсь) этот пазл сложится, и он поймет, что я хотел сказать», – отмечает Илья Носков.

Для того чтобы проголосовать за Илью, необходимо позвонить по номеру +7 931 10 90 155, выбрать номер выпуска шоу – 4, а также номер выступления – 5 (стоимость зависит от тарифного плана оператора вашей сотовой сети). Поддержим таланты Вышки!