• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Программа «Юрист в сфере спорта» поздравляет победителей премии FIFA / CIES за 2016 год с получением награды

Ольга Лаева, Дарья Смирнова, Лев Фертельмейстер и Максим Шипов приехали из Москвы в Швейцарию. Также к ним присоединились  Марина Олеговна Буянова, научный руководитель совместной программы  профессиональной переподготовки HSE/FIFA/CIES «Спортивный менеджмент/Executive Programme in Sports Management», а также Дмитрий Левонович Кузнецов, который является руководителем  данной программы.

Они  посетили штаб-квартиру CIES вНешателе, встретились со студентами магистратуры ФИФА. Проектную команду Высшей школы экономики приветствовал  новый президент ФИФА Джанни Инфантино.
Выпускники программы из Высшей школы экономики посетили штаб-квартиру CIES, которая расположена в историческом здании Palais DuPeyrou.  Ими был представлен проект “Академия 360º: Разработка образовательной модели спортивной академии” студентам программы "FIFA Master".

На следующий день, победители смогли посетить  живописный регион Грюйер, и насладиться швейцарским шоколадом. Поездка закончилась в Цюрихе. Победители получили диплом из рук президента ФИФА Джанни Инфантино и директора CIES Дэниса Освальда. Команда побывала на презентации руководителей ФИФА по вопросам коммуникации, новых реформ, управлением персонала, направлениям развития и маркетинга.

Поздравляем!

Более подробно на сайте:

Также программа «Юрист в сфере спорта» поздравляет Смирнову Дарью, выпускницу совместной программы  профессиональной переподготовки HSE/FIFA/CIES «Спортивный менеджмент/Executive Programme in Sports Management»,  члена проектной команды  “Академия 360º: Разработка образовательной модели спортивной академии”, прошедшую конкурс более 100 человек на место и получившую стипендию на обучение по программе FIFA Master.