• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

В конце марта кафедра местного самоуправления планирует проведение круглого стола «Развитие арендного жилья в России и ближнем зарубежье»

Кафедра местного самоуправления департамента государственного и муниципального управления при поддержке факультета социальных наук НИУ ВШЭ планирует провести 23 марта в Москве круглый стол «Развитие арендного жилья в России и ближнем зарубежье». В работе круглого стола примут участие эксперты России, Армении и Белоруссии.

В рамках подготовки мероприятия ординарный профессор Шомина Е.С. встретилась в Минске с руководителем Управления жилищной политики Авраменко А.С. и обсудила вопросы развития муниципального жилья в Республике Беларусь и посетила микрорайоны арендного жилья.