Личный кабинет абитуриента НИУ ВШЭ: видеоинструкция по заполнению

© Высшая школа экономики в Перми/фото Матвей Ефименко

Один из удобных и быстрых способов подать документы на образовательные программы бакалавриата Высшей школы экономики – заполнить Личный кабинет абитуриента. Мы подготовили для вас видеоинструкцию о том, как зарегистрироваться и работать в Личном кабинете, какие документы нужно загрузить, как подтвердить индивидуальные достижения и ответы на многие другие вопросы.

Документы на все образовательные программы бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ, кроме программ «Дизайн» и «Программные системы и автоматизация процессов разработки», можно подать до 25 июля. На программы «Дизайн» и «Программные системы и автоматизация процессов разработки» – до 15 августа. Получить более подробную информацию и следить за ходом приемной кампании можно на странице сайта для поступающих в бакалавриат.

Вы можете задать интересующие вас вопросы руководителям образовательных программ на форуме для поступающих в бакалавриат.

Приемная комиссия проводит консультации по телефонам: (342) 200-96-96 и отвечает на вопросы абитуриентов, отправленные на еmail: abitur.perm@hse.ru.