В НИУ ВШЭ – Пермь прошла Зимняя школа права

Старшеклассники школ Перми и Пермского края узнали все об обучении на программе «Юриспруденция», где проходят практику студенты и как строят карьеру выпускники. А еще вместе с экспертами разобрали, как понятия «преступление» и «личность преступника» трактуются в науке, искусстве и действующем законодательстве. На практической части ребята изучили чемоданчик криминалиста, проводили дактилоскопирование и другие следственные действия. Делимся видео и отзывами участников.

Алина Мерзлякова, школа № 3, г. Добрянка

Зимняя школа права мне очень понравилась – от рассказа о профилях до снятия отпечатков пальцев и разбора чемоданчика криминалиста. Также было интересно пообщаться со студентами Вышки, узнать больше про специальность. В общем, Вышка создала впечатление хорошего, перспективного вуза, поэтому, я думаю, что буду поступать именно сюда на программу «Юриспруденция».

Иван Борцов, школа № 28, г. Пермь

Программа Зимней школы права мне понравилась. Я впервые посетил пермскую Вышку, впечатления позитивные. Добавил университет в список вузов, куда, возможно, поступлю.

Контакты

Если у вас есть вопросы по поступлению и обучению на программе «Юриспруденция», вы можете задать их академическому руководителю программы Юлии Станиславовне Караваевой с помощью специальной формы.

Вся информация о приемной кампании в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь в 2024 году размещена в специальном разделе Абитуриентам бакалавриата.

Подписывайтесь на нашу группу для абитуриентов в Телеграм, чтобы быть в курсе всех новостей!