День IT в НИУ ВШЭ – Пермь: карьерные возможности, викторина, экскурсия по лаборатории

На Дне IT рассказали о бакалаврской программе «Разработка информационных систем для бизнеса», студенты и выпускники программы поделились лайфхаками по построению карьерной траектории и успешному обучению, определили лучших в IT-викторине, провели экскурсию по научной лаборатории, показали работу 3D-принтера и объяснили, почему алгоритм так важен для программистов. Публикуем видео.

Если у вас есть вопросы о поступлении и обучении на программе «Разработка информационных систем для бизнеса», вы можете задать их академическому руководителю Вячеславу Владимировичу Ланину с помощью специальной формы.

Вся информация о приемной кампании 2023 года размещена в специальном разделе для абитуриентов бакалавриата.