Медиация – искусство быть посредником.

В НИУ ВШЭ – Пермь стартует курс «Медиация: базовый курс-тренинг».

В этом году Пермский кампус НИУ ВШЭ получил право на подготовку профессиональных медиаторов. 7 ноября стартует курс «Медиация: базовый курс-тренинг», который состоит их трех ступеней. НИУ ВШЭ – Пермь имеет лицензии на все три.

Тренинг будет вести руководитель пермской «Лиги медиаторов» Юлия Яковлева (Интервью с руководителем курса).

Приобретаемые ключевые навыки: определения возможностей разрешения спора, эффективного приема и передачи информации, работы с сопротивлением и возражениями, повышения достоверности передаваемой информации, интеграции интересов и формирования переговорного поля, работы со скрытой мотивацией, а также понимания процедуры медиации и ее возможностей как технологии коммуникации и эффективных переговоров.

Срок обучения: с 7 ноября по 12 декабря 2013 г.

Форма обучения: четверг 18.00–21.00, суббота–воскресенье 9.00–17.00.

Адрес: Пермь, Студенческая, 38, каб. 404.

Тел.:(342) 205-52-52, 202-83-03

http://distant.hse.perm.ru/ sdo@hse.perm.ru