Принятие Декларации ценностей ВШЭ

26 октября была официально принята Декларация ценностей ВШЭ, в которой отражена миссия Высшей школы экономики, а также наиболее важные принципы работы и учебы в университете.

На сайте НИУ ВШЭ обсуждался проект Декларации ценностей ВШЭ, в котором отражена миссия Высшей школы экономики, а также наиболее важные принципы работы и учебы в университете.

Миссия и ценности – это квинтэссенция стратегии развития университета, с ними должны соотноситься решения руководства ВШЭ, и это то, что мы в первую очередь заявляем о себе миру.

26 октября на Ученом совете Высшей школы экономики была официально принята Декларация ценностей ВШЭ.

Декларация ценностей университета будет внесена во все основные документы развития университета, опубликована на сайте и во всех наших презентационных материалах.