Грант Кембриджского университета

Преподаватели кафедры иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь приняли участие и победили в конкурсе исследовательских грантов от Cambridge English Language Assessment.

Преподаватели кафедры иностранных языков НИУ ВШЭ – Пермь – профессор Татьяна Михайловна Пермякова и доцент Марина Сергеевна Шевелева – приняли участие и победили в конкурсе исследовательских грантов от Cambridge English Language Assessment, подразделения Кембриджского университета (Кембридж, Великобритания).

Грант на исследование “Perceptions towards BEC Exams in Higher School of Economics (Perm, Russia)” рассчитан на 12 месяцев до ноября 2014 года и касается международного экзамена по деловому английскому языку. Сотрудничество преподавателей НИУ ВШЭ – Пермь с Кембриджским университетом теперь распространяется не только на методическую, но и на исследовательскую деятельность.