День призывника Пермского края

19 октября в Перми состоялся День призывника Пермского края «НАША СЛАВА – РОССИЙСКАЯ ДЕРЖАВА», в котором принимали участие более 40 команд. Команда НИУ ВШЭ – Пермь заняла первые места в 3-х номинациях.

19 октября 2013 г. в Перми состоялся День призывника Пермского края «НАША СЛАВА – РОССИЙСКАЯ ДЕРЖАВА», в котором принимали участие более 40 команд военных институтов, вузов, кадетских корпусов г. Перми, в том числе команда «РАДИАН» НИУ ВШЭ – Пермь (студенты военной кафедры НИУ ВШЭ).

Из 8 номинаций наша команда заняла первые места в 3-х: «Оперативный дозор», «Военно-историческая викторина», «Шифровка».

По итогам команда НИУ ВШЭ – Пермь награждена дипломом за 1-е место в интеллектуальной подготовке.

Поздравляем!