Первое заседание Дискуссионного Клуба НИУ ВШЭ – Пермь

4 октября состоялось первое заседание Дискуссионного Клуба НИУ ВШЭ – Пермь. Основным предметом обсуждения стали организационные вопросы, связанные с деятельностью ДК в новом учебном году.

4 октября состоялось первое заседание Дискуссионного Клуба НИУ ВШЭ – Пермь (ДК). Основным предметом обсуждения стали организационные вопросы, связанные с деятельностью ДК в новом учебном году.

В течение последних двух недель октября Дискуссионный Клуб НИУ ВШЭ – Пермь проведет ряд дискуссий для студентов факультета бизнес-информатики. В связи с этим члены Клуба определились с тематиками встреч и обсудили формат данных мероприятий.

В рамках сотрудничества ДК с фондом «Либеральная Миссия» были определены ребята, которые примут участие в первом семинаре осеннего цикла проекта «Я думаю!». Участникам данного семинара представится потрясающая возможность пообщаться с видными деятелями культуры, экономики и журналистики. Известно, что гостями семинара станут экономист Евгений Гонтмахер, президент фонда «ИНДЕМ» Георгий Сатаров, а также режиссер фильма «Борис Годунов» Владимир Мирзоев и др.

Кроме того, было определено время заседаний ДК. В этом году заседания будут проходить каждую среду в 18.00 в 07 аудитории первого корпуса (за исключением дней, в которые будет проходить сеанс КиноКлуба).

Приходите, мы с нетерпением ждем всех студентов, желающих подключиться к активной деятельности ДК, основной целью которого является реализация интеллектуального потенциала студентов.

Впереди множество увлекательных проектов и мероприятий!