Стать настоящей командой за один день? Легко!

Как стать настоящей командой за один день? Все первокурсники «Вышки» теперь знают ответ! Поскольку каждому в течение сентября пришлось пройти испытания Веревочного курса.

Что же такое веревочный курс? Это комплексная программа, которая позволяет абсолютно незнакомым людям стать командой. Первокурсников ожидало множество разноплановых испытаний, требующих не только хорошей физической подготовки, но и смекалки и быстрой реакции.

Всех ребят разделили на 2 команды. Каждую группу курировала своя группа энергичных старшекурсников, которые ни на секунду не позволяли ребятам расслабиться. Задания тоже были разной степени сложности и направленности: одни проверяли твое доверие, а другие – умение взаимодействовать с командой.

Главная цель веревочного курса – помочь первокурсникам стать единым целым – была достигнута! У всех осталось море впечатлений и позитива, которого хватит на предстоящий учебный год. В завершение ребята получили сертификаты, подтверждающие получением ими гордого звания – «СТУДЕНТ».

Именно с такой яркой ноты началась настоящая студенческая жизнь наших первокурсников, и мы желаем им сплоченности и эффективной совместной деятельности!