Новые возможности бизнес-образования в НИУ ВШЭ – Пермь

Впервые в пермской Высшей школе экономики стартовали программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и «Юриспруденция».

«Мы наблюдаем высокий спрос на получение дополнительного бизнес-образования уже сейчас, мест на многих программах уже практически нет. Однако, понимая, что востребованность такого обучения обязывает нас идти навстречу всем желающим, мы продлеваем набор на программы профессиональной переподготовки до 1 октября. Успевайте, остались последние места!» – такими словами встречает нас начальник отдела дистанционного обучения Илона Колос.

Программы профессиональной переподготовки, обучение по которым предлагает НИУ ВШЭ – Пермь:

• «Маркетинг»;
  • «Управление персоналом»;
  • «Бизнес-информатика и web-программирование»;
  • «Юриспруденция»;
  • «Управление проектами»;
  • «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»;
  • «Государственное и муниципальное управление»;
  • «Логистика и управление цепями поставок»;
  • «Экономика и менеджмент в здравоохранении».

Подробную информацию можно найти здесь: http://distant.hse.perm.ru/

Наш адрес: г. Пермь, ул. Студенческая, 38, каб. 404.

Наш телефон: (342) 205-52-52.