• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Приглашаем на консультацию для поступающих на совместную программу пермского кампуса и Школы дизайна НИУ ВШЭ

© Shutterstock

Хотите поступить в Школу дизайна НИУ ВШЭ — ведущее образовательное учреждение в области дизайна, моды, искусства и креативных индустрий в России? Обратите внимание: прием документов на программу онлайн-бакалавриата «Дизайн» завершается 15 августа! А 11 августа специально для абитуриентов пройдет вебинар о том, как всего за несколько дней собрать все необходимые для поступления документы и загрузить творческий проект.

Онлайн-консультацию проведут Ульяна Аристова, академический руководитель программы «Дизайн», и Светлана Чунарева, соруководитель программы «Дизайн». Они подробно расскажут:

какие документы и как необходимо подать, чтобы поступить на программу;

как загрузить свой проект на профили «Коммуникационный дизайн», «Анимация и иллюстрация», «Гейм-дизайн», «3D-постпродакшн», «Дизайн и программирование», «Дизайн и продвижение цифрового продукта», «Дизайн среды и интерьера»;

как заключить договор и стать студентом Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Когда: 11 августа, 14:00 (время пермское)
Формат: онлайн

Присоединиться к встрече