«Сражение» за кубок губернатора Пермского края – 2013

17 сентября лучшие команды КВН собрались во Дворце молодежи города Перми на Кубке губернатора Пермского края – 2013. Впервые на одной сцене встретились команды КВН от Школьной до Высшей лиги, чтобы сразиться за столь значимый приз:

• «Демографический взрыв», Гремячинск (Школьная лига Пермского края);
  • «Вторая Половина», Очер (чемпионы Краевой лиги);
  • «МаратТалгатыч», с. Барда (Первая лига);
  • «Хлеб», ПНИПУ, ПГНИУ (чемпионы лиги «Старт»);
  • «Команда А», Пермь (чемпионы Первой лиги);
  • «Мы из Ленинграда», ИВЭСЭП (лига «Старт»);
  • «Первые на отчисление», НИУ ВШЭ – Пермь (лига «Старт»);
  • «69», РГТЭУ (Первая лига);
  • «Культурная» ПГАИК и другие эффективные вузы (Высшая лига).

Разыгрывалось 3 кубка: большой, средний и малый. Зал был переполнен. Команда НИУ ВШЭ – Пермь «Первые на отчисление» показала все лучшее из своего репертуара. Результатом слаженной систематической работы стал еще один кубок в нашей копилке – Кубок губернатора Пермского края.

Отдельной благодарности заслуживают наши преданные болельщики и первокурсники, в большом количестве пополнившие их ряды в этом году.

Поздравляем всех с первой победой и началом сезона игр КВН!