Презентация исторического двухтомника «Пермь. От основания до наших дней»

11 сентября 2013 года в Администрации города Перми состоялась презентация исторического двухтомника «Пермь. От основания до наших дней», выпущенного к 290-летнему юбилею города.

На презентации присутствовали авторы издания: доцент кафедры «Государственное управление и история» ПНИПУ, кандидат исторических наук Михаил Нечаев; проректор ПГПУ по научной работе и внешним связям, директор Пермского филиала Института истории и археологии УрО РАН, доктор исторических наук Андрей Белавин; доцент кафедры отечественной истории исторического факультета ПГПУ, кандидат исторических наук Гульсина Селянинова; кандидат экономических наук, доцент, заведующая базовой кафедрой государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ – Пермь Елена Зуева.

На презентации было отмечено, что эта книга – настоящий подарок городу к его 290-летнему юбилею. Предполагается, что будет напечатан дополнительный тираж, который поступит в библиотеки учебных заведений города и в другие библиотеки, а также в открытую продажу.