Как подать документы в магистратуру Вышки: видеоинструкция

© Высшая школа экономики в Перми/фото Матвей Ефименко

Один из удобных способов подать документы на магистерские программы Высшей школы экономики – заполнить личный кабинет абитуриента. Подготовили для вас подробную видеоинструкцию о процессе регистрации в личном кабинете, особенностях заполнения анкеты, о том, какие документы нужно подписать для отправки и других важных аспектах.

Важно! В видеоинструкции говорится об онлайн-программах, но она подходит и для тех, кто выбирает очные программы.

Прием документов на все программы магистратуры (кроме программы «IT-юрист») открыт до 25 июля, 18:00 (время пермское), на программу «IT-юрист» – до 16 сентября, 18:00 (время пермское).

Следить за ходом приемной кампании можно в специальном разделе Абитуриентам магистратуры

Приемная комиссия проводит консультации по телефонам: (342) 200-96-96 и отвечает на вопросы абитуриентов, отправленные на еmail: abitur.perm@hse.ru.