Будем знакомы!

11 сентября со слов «Будем знакомы!» началось традиционное знакомство Студенческого совета общежития с заселившимися первокурсниками.

11 сентября со слов «Будем знакомы!» началось традиционное знакомство Студенческого совета общежития с заселившимися первокурсниками, а их в этом году заселилось более 100 человек!

Первокурсники прошли этапы посвящения успешно. Как обычно, ребята из Студенческого совета придумали новые испытания для первокурсников в стиле «Форт Боярд». И, конечно, в финале игры был разыгран главный приз – «золото» общежития – пакет картошки. Веселые конкурсы привлекали внимание всех прохожих, что еще больше подогревало азарт студентов.

Приготовление «Напитка знаний», произнесение клятвы и традиционное посыпание мукой было окончанием «Посвящения». Пожелание членов Студенческого совета общежития – «Пусть годы, проведенные в Вышке, будут самыми яркими» – поставило точку в проведении «Посвящения» и открыло новые возможности для активности «новоиспеченных» студентов.