• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Актуальность обучения, преподаватели-эксперты, практическая подготовка: стартовал прием документов на программы Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь

© Высшая школа экономики в Перми/ фото Матвей Ефименко

С 1 июня открыт прием документов на программы профессиональной переподготовки Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь. В 2024 году можно пройти обучение на 20 программах в сфере IT, менеджмента, экономики, юриспруденции, государственного и муниципального управления.

Наши курсы предназначены для специалистов из смежных областей, стремящихся углубить и систематизировать свои знания, и для тех, кто хотел бы освоить новую сферу деятельности и подготовиться к новым профессиональным вызовам. Программы переподготовки охватывают широкий спектр современных и востребованных областей:

менеджмент

государственное и муниципальное управление

IT

экономика

юриспруденция

Также мы предлагаем инновационные образовательные программы Master in, разработанные для руководителей, кандидатов на руководящие позиции и собственников бизнеса, которые хотели бы научиться самостоятельно решать финансовые и управленческие проблемы и повысить эффективность работы компании или подразделения.

Преимущества программ профессиональной переподготовки в НИУ ВШЭ – Пермь

Современная программа обучения

Программы разработаны с учетом последних тенденций и требований рынка труда.

Преподавательский состав

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели-практики и приглашенные специалисты из разных сфер бизнеса.

Практическая подготовка

Все изученные на занятиях теоретические материалы отрабатываются на реальных кейсах.

Гибкость обучения

Возможность совмещения учебы с работой благодаря удобному расписанию.

Диплом о профессиональной переподготовке

По окончании курса выпускники получают официальный диплом НИУ ВШЭ, подтверждающий новые компетенции.

Как поступить?

Обучаться на программах профпереподготовки Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь могут все, у кого уже есть или кто еще получает высшее или среднее профессиональное образование.

Подать заявку на программы переподготовки можно на сайте Центра бизнес-образования, где также представлена вся необходимая информация о программах, преподавателях и условиях обучения.

По всем вопросам обращайтесь по номеру (342) 205-52-52, Viber +7 982 481 83 03 или по электронной почте sdoperm@hse.ru.

Получите скидку 10% при раннем бронировании места – до 1 августа!