• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Приглашаем на бесплатный вводный курс программы «Программные системы и автоматизация процессов разработки»!

© Shutterstock

В 2024 году впервые открывается набор на совместную программу бакалавриата Высшей школы экономики в Перми и Нетологии «Программные системы и автоматизация процессов разработки». Уже сейчас абитуриенты могут пройти бесплатный вводный курс и узнать, каких специалистов готовят на программе, как выстроено обучение и как подать документы.

«Программные системы и автоматизация процессов разработки» – это подготовка универсальных фулстек-разработчиков, владеющих 4 языками программирования. Выпускники смогут построить карьеру в DevOps или управлении командой разработки. На вводном курсе абитуриентам расскажут о профессии фулстек-разработчика, формате обучения и необходимых документах для поступления. Участие бесплатное!

Регистрация на вводный курс