• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

День открытых дверей магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь: преимущества обучения, презентация программ, раннее приглашение

© Высшая школа экономики в Перми/фото Матвей Ефименко

На какие программы будет открыт набор в магистратуру пермского кампуса НИУ ВШЭ в 2024 году? В чем преимущества обучения и возможности для карьерного развития магистрантов? И как поступить по конкурсу «Раннее приглашение»? Об этом и и многом другом рассказывали на дне открытых дверей магистерских программах пермской Вышки. Публикуем запись.

Образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь

Управление развитием бизнеса:

• трек «Управление проектами» – наставник Елена Андреевна Санникова,
  • трек «Smart-маркетинг» – наставник Юлия Олеговна Зарипова,
  • трек «Менеджмент в индустрии впечатлений» – наставник Екатерина Николаевна Шестакова;
  • трек «HR-технологии и аналитика» – наставник Марина Васильевна Полосухина;

Бизнес-аналитика – академический руководитель Евгения Григорьевна Плотникова;

Финансовые стратегии и аналитика – академический руководитель Наталия Николаевна Кузьменкова;

Государственное и муниципальное управление – академический руководитель Елена Львовна Зуева;

Правовое обеспечение предпринимательской деятельности – академический руководитель Ольга Сергеевна Ерахтина;

Новая онлайн-программа IT-юрист – академический руководитель Ольга Сергеевна Ерахтина.

Всю информацию о поступлении на магистерские программы пермского кампуса НИУ ВШЭ вы можете найти в специальном разделе для абитуриентов.

Если у вас есть вопросы о поступлении и обучении на программах, вы можете задать их академическим руководителям через специальную форму.

Информацию о конкурсе «Раннее приглашение» можно посмотреть по ссылке.

Подписывайтесь на группу абитуриентов магистратуры Вконтакте, чтобы быть в курсе всех мероприятий и новостей.