Приглашаем на день открытых дверей очно-заочного бакалавриата!

© Высшая школа экономики в Перми/ фото Матвей Ефименко

С 2024 года в пермском кампусе НИУ ВШЭ вновь открывается набор на ускоренные программы бакалавриата на базе среднего профессионального образования – «Юриспруденция» и «Управление бизнесом». 21 февраля мы проводим день открытых дверей, где будущие студенты смогут познакомиться с университетом, образовательными программами и принять участие в интерактивных мероприятиях.

Программа дня открытых дверей

• 15:00 – презентация Высшей школы экономики в Перми и образовательных программ очно-заочного бакалавриата

• Академический руководитель программы «Юриспруденция» – профессор кафедры гражданского и предпринимательского права – Екатерина Третьякова.
    • Академический руководитель программы «Управление бизнесом» – доцент департамента экономики и финансов Светлана Белых.
  • 15:30 – интерактивы для абитуриентов

1. Деловая игра «Бизнес. Перезагрузка» от образовательной программы «Управление бизнесом»;
    2. Лекция «Права человека и их защита» от образовательной программы «Юриспруденция».

Когда и где?

очный формат: бульвар Гагарина, 37