Успевайте записаться на SOS 3.0!

© Высшая школа экономики

Уже в феврале команда Турклуба НИУ ВШЭ – Пермь в третий раз соберет студентов Вышки из всех кампусов, чтобы устроить горнолыжный дрифт в Жебреях и создать проекты для развития внутреннего туризма. Отбор участников будет проходить в 2 этапа – оценка анкет и собеседование. Регистрацию можно пройти до 10 января включительно.

SOS — это традиция, которая объединяет всю Вышку – во всех 4 кампусах. Организаторы – Турклуб НИУ ВШЭ – Пермь. Студенты занимаются активным отдыхом и спортом, говорят про регионы и про то, как сделать их привлекательными для туристов. На SOS рождаются проекты, которые затем реализовываются и приводят к удивительным результатам, а участники приобретают не только навыки, но и замечательных друзей.

На SOS 3.0 смогут принять участие 7 студентов от каждого кампуса. На первом этапе все анкеты будут анонимно оценены организаторами, после чего авторы лучших заявок будут приглашены на собеседование. Собеседование для студентов из Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода будет проходить онлайн, а для студентов из Перми – офлайн.

Заполнить анкету

Даты SOS 3.0 – 12-15 февраля 2024 года
Место: Пермь, горнолыжный курорт «Жебреи»

Что ждет участников SOS?

• Лекторий по созданию туров и туристических событий
  • Создание и защита проектов по развитию внутреннего туризма в межкампусной команде
  • Обучение катанию на горных лыжах и сноуборде в формате Студент-Студенту
  • Знакомство с Пермью и ее уникальными местами и людьми

School of Snow проводится при поддержке пермского кампуса НИУ ВШЭ, участникам оплачивается проживание в общежитии/базе, питание на базе, трансфер до базы и обратно, инструктор и все, что понадобится на выезде, но проезд до Перми и обратно, скипассы и прокат снаряжения оплачиваются самостоятельно.

Подробнее читайте по ссылке – https://vk.com/wall-198531255_233.