В НИУ ВШЭ – Пермь пройдет «Правовой диктант»

© Shutterstock

22 ноября в Перми и еще в 29 городах России состоится бесплатное мероприятие для повышения правовой грамотности предпринимателей – «Правовой диктант». Приглашаем владельцев малого и среднего бизнеса, финансовых и HR-специалистов, руководителей принять участие в мероприятии на площадке пермского кампуса Высшей школы экономики.

«Правовой диктант» состоит из 30 вопросов по наиболее острым проблемам современного бизнеса в любой сфере.  Вопросы читают известные предприниматели Перми. Всего будет 6 блоков, каждый блок состоит из 5 вопросов:

Блок 1. Привлечение инвестиций и партнерство.

Блок 2. Управление командой (отношения с работниками).

Блок 3.  Контрагенты и клиенты.

Блок 4. Налоги.

Блок 5. Защита творческих результатов.

Блок 6. Реклама и маркировка.

За время участия в диктанте вы сможете:

• провести анализ юридических знаний в сфере бизнеса,
  • получить ответы на правовые вопросы, освещенные в ходе мероприятия,
  • познакомиться с другими предпринимателями города и Пермского края и лидерами бизнес-сообществ.

Для чего участвовать в «Правовом диктанте»?

Практика показывает, что, отвечая на вопросы «Правового диктанта», участник обнаруживает у себя от 3 до 15 «опасных зон», которые требуют внимания и своевременного решения.

После окончания тестирования каждый участник получит мини-книгу с ответами на все вопросы диктанта, поэтому узнать правильные ответы можно будет сразу после  диктанта. Также после написания и проверки диктанта участникам будет направлен онлайн-сертификат с личным результатом.

Организаторы мероприятия – юридическая фирма «КВ-Консалт», юридическая компания «Екатерина Попова и партнеры», Высшая школа экономики в Перми.

Приходите, будет интересно! «Правовой диктант» — это не про проверку и оценки за ваши ответы, это про нахождение классных вопросов для укрепления бизнеса.

Когда и где?

Место проведения: НИУ ВШЭ – Пермь, бульвар Гагарина, 37, ауд. 115

Время проведения: 22 ноября, 18:30

Официальный сайт мероприятия – https://legalask.me, группа ВКонтакте – https://vk.com/egalask_perm