«Высшая проба»

19 июня состоялось вручение дипломов победителей и призеров межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба».

Дипломы вручали деканы факультетов и руководители направлений: Дерябин А.И. (декан факультета бизнес-информатики), Емельянов А.М. (декан факультета экономики), Шафранская И.Н. (декан факультета менеджмента), Борисов А.А. (руководитель направлений «История» и «Политология») и Ерахтина О.С. (руководитель направления «Юриспруденция»).

По завершении торжественной церемонии состоялось чаепитие, на котором победители, призеры и их родители в неформальной обстановке смогли получить ответы на интересующие их вопросы.