«Зачем нужно описывать и моделировать бизнес-процессы»: запись мастер-класса

© Shutterstock

На мастер-классе эксперты Высшей школы экономики рассказали, как повысить операционную эффективность бизнеса, применять инструменты бережливого производства, а также представили инновационные программы Master in Центра бизнес-образования. Публикуем запись.

Как поступить?

В рамках Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь реализуются 3 программы формата Master in:

• Управление производством и операционная эффективность бизнеса,
  • Бизнес-аналитика на предприятии,
  • Управление финансами фирмы.

Пройти обучение могут как слушатели, у которых уже есть диплом бакалавра, специалиста или магистра, так и те, кто еще получает высшее образование. Более подробно ознакомиться с условиями обучения и подать заявку можно здесь.

По всем вопросам, связанным с поступлением и обучением, можно обращаться к менеджерам Центра бизнес-образования – тел. +7 (342) 205-52-52, 202-83-03, email: sdoperm@hse.ru.