• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

С юбилеем, пермская Вышка! Для студентов и лицеистов пройдет праздник в честь 25-летия НИУ ВШЭ — Пермь

© Высшая школа экономики в Перми/Матвей Ефименко

29 сентября с 11:00 до 16:00 на территории второго корпуса (бульвар Гагарина, 37) состоится праздник в честь юбилея пермской Вышки с мастер-классами, диджейскими сетами и квартирником. Найти активности по душе сможет любой вышкинец. Кроме того, в этот день в НИУ ВШЭ — Пермь будут отменены все пары!

С 11:00 до 14:00 на входе в корпус каждый желающий сможет полакомиться сладкой ватой, потанцевать под диджейские сеты и, конечно, сфотографироваться с нашим символом — вороной.

В рекреации второго этажа в это же время, с 11:00 до 14:00, будет работать интерактивная фотозона, где можно будет записать видеоселфи и поделиться получившимся роликом в соцсетях. Кроме того, здесь же вы сможете принять участие в игре Show Today — используя смекалку, логику и артистизм, команды будут соревноваться и выполнять разные веселые и порой смешные задания.

В холле второго этажа с 11:00 до 16:00 будет работать зона «Обменяй подарок». Сюда студенты, лицеисты и преподаватели могут принести упакованный подарок и забрать в ответ любой другой, получив приятный сюрприз. Также в холле второго этажа с 11:00 до 15:00 можно будет посетить мастер-класс и, попробовав себя в роли кузнеца, сделать памятную юбилейную монету с логотипом НИУ ВШЭ, которая, конечно, принесет удачу на всех экзаменах.

В кабинете 214 с 11:00 до 14:00 можно будет расписать экошопер с помощью специальной краски и маркеров, который достанется каждому участнику мастер-класса в подарок.

С 13:30 до 15:00 в актовом зале пройдет квартирник, где студенты смогут провести время вместе в уютной атмосфере и послушать любимых исполнителей пермской Вышки.

Ждем всех студентов и лицеистов на праздник, чтобы повеселиться вместе и отметить 25-летний юбилей пермского кампуса НИУ ВШЭ!