До 25 августа продолжается набор на платное обучение в бакалавриате НИУ ВШЭ – Пермь

© Shutterstock

Абитуриенты, не набравшие необходимые баллы для поступления на бюджетное место, могут заключить договор об оказании платных образовательных услуг до 25 августа.

Зачисление на места по договорам будет проводиться по результатам вступительных испытаний в соответствии с критериями заключения договоров. Ознакомиться с ними и стоимостью обучения можно по ссылке.

Приказы о зачислении на платное обучение по образовательным программам бакалавриата будут опубликованы на сайте 25 августа.

Напомним, что для поступающих действует несколько видов скидок на оплату обучения. Мы рассказывали о них подробнее здесь.  Также можно получить целевой образовательный кредит.

Контакты

По всем вопросам о предоставлении скидок при поступлении вы можете обращаться в Приемную комиссию НИУ ВШЭ – Пермь по почте abitur.perm@hse.ru или по телефону +7 (342) 200-96-96.