Успевайте подать документы в аспирантуру НИУ ВШЭ – Пермь!

© Shutterstock

До 13 марта продолжается прием документов на образовательную программу аспирантуры «Прикладная экономика» пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Образовательная программа аспирантуры «Прикладная экономика» – это часть Аспирантской школы по экономике НИУ ВШЭ.  Общее научное руководство образовательной программой аспирантуры осуществляет профессор департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ – Пермь, профессор Бизнес-школы им. Адама Смита, Университет Глазго (Великобритания) Дмитрий Владимирович Виноградов.

Научные руководители Аспирантской школы предлагают широкий спектр исследовательских тематик: поведенческая экономика, управление финансами фирмы, экономика спорта и др.

Порядок вступительных испытаний предусматривает оценку портфолио абитуриентов, вступительные экзамены по английскому языку и по специальности (микроэкономика, макроэкономика и эконометрика). Подать документы можно через Личный кабинет до 18:00 13 марта 2023 г. (по московскому времени).

Подробно о преимуществах обучения и поступления академический руководитель аспирантуры «Прикладная экономика» Анастасия Александровна Божья-Воля расскажет 27 февраля на онлайн-вебинаре для абитуриентов. Для участия необходима регистрация