Наши в Америке!

Преподаватель кафедры финансового менеджмента Петр Евгеньевич Ситник участвует в программе Groupe Study Exchange Program (GSE), организуемой Rotary International и округом 5030 (США, Сиэтл, штат Вашингтон).

О своих впечатлениях он поделился на страницах дневника (прим.: стиль, орфография и пунктуация автора сохранены): дневник поездки

Программа:

• проживание в семьях ротарианцев;
  • знакомство с культурой и образом жизни в стране;
  • профессиональные дни с посещением организаций в соответствии с профессией участников;
  • участие в заседаниях РК с презентацией (рассказом о России, о программе);
  • встреча с руководством округа;
  • посещение окружной конференции округа;
  • 2–3 дня отдыха (обычно программа очень насыщена, участники должны быть готовы к тому, что практически все время они будут находиться в рабочем состоянии, даже во время отдыха (например, на барбекю) на них будет возложена миссия быть послами нашей страны).

Подробнее о клубах некоммерческих общественных организаций – Ротари-клубах и о международном фонде Ротари:  Азбука Ротари (перевод с англ.) Сайт:  www.rotary.org