«Это то, что надо для моей работы!»

Факультет профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь провел первый этап обучения предпринимателей и их сотрудников.

Факультет профессиональной переподготовки НИУ ВШЭ – Пермь при поддержке некоммерческой организации «Пермский фонд развития предпринимательства» провел первый этап обучения предпринимателей (ИП, ООО) и их сотрудников по программам «Управление издержками на персонал», «Управление производительностью труда в предпринимательстве».

Программы, ориентированные на действующих предпринимателей, продолжают популярный трехдневный семинар «Практическое предпринимательство: базовый курс».

Начиная с 1 марта обучено более 200 слушателей. Обучение проходило в Перми, Кудымкаре, Добрянке, Верещагино.

Данные программы обучения бесплатные!

По окончании программы выдается сертификат.

Обратная связь свидетельствует о высокой оценке проводимого обучения. Мнения практически ста процентов слушателей: «Это то, что надо для моей работы», « Так держать!», «Хочу еще!».

Набор в группы продолжается!

Приглашаем предпринимателей пройти обучение!